Верхний баннер
20:09 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:31, 14 мая 2014

Минтранс РФ выделит деньги на углубление Камы и инфраструктуру пермского аэродрома

Об этом шла речь на встрече Виктора Басаргина с министром транспорта РФ Максимом Соколовым и главами ряда федеральных агентств.

Как сообщает пресс-служба губернатора, на развитие лесосплава будет выделено 115 млн. рублей. В эту сумму входит углубление дна в верховьях Камы. Разговор шел и о реконструкции аэропорта Большое Савино. Пермский край, федеральное агентство воздушного транспорта и инвестор подпишут трехстороннее соглашение. Будут сведены сроки возведения терминала и реконструкции аэродромной инфраструктуры – рулежных дорожек, стоянок для воздушных судов. Благодаря этому компания сможет реконструировать инфраструктуру, возмещая затраты из федерального бюджета. Напомним, проект реконструкции будет готов в июле 2014 года.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
788
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.