Верхний баннер
08:09 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 23 мая 2014

Сотрудники пермских компаний осваивают мастерство гончаров и кузнецов

Теги: отдых

В Пермском крае начали проводить креативные корпоративные мероприятия. Офисные и заводские работники, руководители и персонал пермских компаний осваивают ремесло гончаров, кузнецов, учатся рисовать на медовых пряниках и строят замки из песка. Креативные корпоративы предлагает санаторий «Демидково».

По словам event-менеджера здравницы Елены Салахутдиновой, каждый работник компании может освоить искусство формовки на гончарном круге и своими руками изготовить сувенир. После корпоративного праздника из «Демидково» можно уехать с собственной посудной лавкой. Во время праздников компаний в санатории также можно проводить кулинарные поединки по приготовлению шашлыка. Большой популярностью у гостей «Демидково» пользуется роспись медовых пряников.

Помимо креативного отдыха в кругу коллег, в санатории можно пройти традиционные
тренинги по командообразованию, устроить спортивные турниры или стать участником шоу-программы. В 2013 году в санатории «Демидково» прошло 145 корпоративных мероприятий, которые посетили свыше 8, 5 тысяч человек.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
782
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.