Верхний баннер
20:02 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:34, 21 августа 2014

"Ростелеком" удвоит "оптику" в Гремячинске

«Ростелеком» начал самое масштабное за всю историю Гремячинска расширение внутригородских оптических сетей связи. В результате доступ к Интернету со скоростью более 100 Мбит/с получат еще полторы тысячи гремячинских семей. Работы планируется завершить осенью текущего года. Оптический Интернет «Ростелеком» развивает в Гремячинске с  2012 года, его отличие в том, что гигабитная оптическая сеть позволяет скачивать объемные файлы за считанные секунды. Быстрый Интернет для жителей Гремячинска означает новое качество общения, возможности для дистанционного обучения, развития бизнеса, проведения досуга, возможность смотреть современный формат телевидения - Интерактивное ТВ.

Как отмечают в компании «Ростелеком», новое строительство оптики будет отличаться от аналогичных работ прошлых лет рекордными объемами и темпами: в течение нескольких недель в Гремячинске будет построено столько же оптики, сколько за все предыдущие годы.  «Оптическая стройка в Гремячинске - часть реализации новой стратегии «Ростелекома», которая предусматривает ускоренное строительство оптических сетей связи по всей России», - подчеркнул технический директор Пермского филиала ОАО «Ростелеком» Константин Королёв.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
896
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.