Верхний баннер
08:22 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

02:41, 23 декабря 2014

Новогодний блиц от Станислава Шестакова, адвоката Центра социальных инициатив.

Теги: Новый год

Новогодний блиц от Станислава Шестакова, адвоката Центра социальных инициатив.

Я ещё долго буду вспоминать: очень яркое событие, причём яркое не только для этого года, но и вообще… Но, с вашего позволения, хотелось бы оставить это событие в секрете, а называть другое в качестве самого яркого просто язык не поворачивается.

В будущем году я обязательно: даже не знаю, столько планов… И выбрать из этого громадья планов  что-то одно… Реализовать! Если не все, то многие.

Новый год встречу: очевидно, дома. Не очевидно, а совершенно точно: дома!

На столе непременно будет: тут долго думать не надо, на столе обязательно будет селёдка под шубой. Это вообще моё любимое блюдо, я готов его есть не только в Новый год, но и как можно чаще. И уж если готовлю, то готовлю сразу много кастрюлек и ем в течение нескольких дней и на первое, и на второе, и на третье.

Хочу найти под ёлкой: не знаю… Что будет, тому и рад буду, любому подарку.

Пермякам желаю: не буду оригинальным – удачи и того, чего бы сами себе пожелали. Работы. Счастья. 

Новогоднее настроение – это: оживление, начинает бурлить немножко город не только в торговых центрах, но и на улицах, чувствуется какой-то драйв, какая-то жизнь.


Обсуждение
1153
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.