Верхний баннер
23:02 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:33, 30 июня 2017

Медиапроект «Азота» был отмечен на молодежном форуме в Самарской области

Медиапроект «Лица завода» филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» высоко оценили эксперты Молодежного форума «iВолга», в котором азотчики принимали участие впервые. По оценкам жюри «Лица завода» вошли в 100 лучших социально значимых проектов из 2 000 презентованных участниками.

Молодежный форум «iВолга», организованный по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, проходил на Мастрюковских озёрах в Самарской области с 14 по 24 июня 2017 года. В этот раз форум проводился уже пятый год подряд. В нём приняли участие делегации Пермского края, Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Оренбургской, Самарской, Пензенской областей и других регионов России, а также зарубежья: Китая, Франции, Испании, Марокко, Черногории и других стран.

Незаметно пролетели эти пять лет. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина впервые был организован молодежный форум «iВолга». Отрадно сегодня видеть, как форум повзрослел, насколько правильно заложена идея собрать самую креативную, активную, желающую развиваться молодежь. Я точно знаю, что здесь собрались патриоты России, которые любят свою родину, ценят ее историю, и делают все, чтобы страна дальше развивалась и процветала, – подчеркнул на церемонии закрытия форума представитель Президента российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич.

Для участия в форуме кандидаты должны были заочно презентовать социально значимый проект. В этом году на форум подали заявки рекордное количество человек – более 12 000, а к участию были приглашены лишь 2000 человек. Конкурс составил порядка 6,5 претендентов на одно место.

Азотчики представили на форуме медиапроект «Лица завода». Это серия видеороликов о молодых и перспективных сотрудниках филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ», которые не только успешны на работе, но и имеют интересное хобби. Проект направлен на повышение престижа рабочих и инженерных профессий среди современной молодежи.

«Лица завода» были высоко оценены организаторами и экспертами форума «iВолга». Медиапроект не только успешно прошёл заочный отбор, но и стал одним из лучших в федеральном этапе конкурса проектов, набрав 90,7 баллов из 108 возможных. По результатам завершающего, третьего, этапа оценки, «Лица завода» вошли в 100 лучших из 2 000 презентованных на форуме проектов. 

Медиапроект «Азота» был отмечен на молодежном форуме в Самарской области


Обсуждение
1209
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.