Верхний баннер
12:09 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:50, 27 января 2022

Писатель, финалист литературной премии «Национальный бестселлер» Павел Селуков о штурме спецназом реабилитационного центра «Титан» в Перми

Писатель, финалист литературной премии «Национальный бестселлер» Павел Селуков о штурме спецназом реабилитационного центра «Титан» в Перми

Фото: Facebook / Павел Селуков

(Пунктуация и орфография автора cохранены).

Рехаб "Титан". Один из лучших, если не лучший в Перми по работе с наркоманами. Директора Дениса Клобукова я знаю лично. Сам хотел пройти у него реабилитацию. Мне даже пошли навстречу и разрешили не платить 40 тысяч ежемесячно, а просто положить их на депозит и пройти курс целиком. Если пройду, "Титан" вернет мне мой депозит. А еще у них есть квота по бесплатникам. Вернее, была. Правоохранителям, я думаю, не составит труда найти парочку наркоманов, обиженных тем, что родня сдала их в центр, а в центре эти "нелюди" колоться им не давали. Очень ведь охота. Такие и пытки подтвердят и похищение, и что угодно. Особенно если по ст. 228 пришвартованы. Так что поедут сотрудники центра топтать зону. А другие пермские рехабы либо уйдут в подполье, либо вообще закроют избушки на клюшки до лучших времен.
 
А наркоманы, которым и так очень трудно за жизнь зацепиться, быстро сколются. Даже те, кто еще мог бы выплыть. Ну да пофиг. Кому эти нарики нужны? Сами виноваты. Точнее, никто не виноват. Служба, закон, приказ. Или вовсе - лес рубят, щепки летят. А что "щепки" людям жизни спасали, так это всё ерундовина и сантименты. Социально-ориентированное государство потому что. Во всей красе.
 
И еще. "Титан" - это не "Дельфин". Знаю.

Обсуждение
18095
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.