Верхний баннер
11:20 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 17 марта 2024

Депутат Госдумы Ирина Ивенских: «Сейчас время активной жизненной позиции»

17 марта в Пермском крае, как и по всей России, идет третий, заключительный день голосования. Избирательные участки работают на всей территории региона с 08:00 до 20:00. Скопление желающих отдать свой голос за будущее страны было зафиксировано в первый день голосования на нескольких участках в Перми.

Депутат Госдумы Ирина Ивенских: «Сейчас время активной жизненной позиции»

Фото: ВКонтакте / Ирина Ивенских

Депутат Государственной Думы Ирина Ивенских рассказала, почему она ходит на выборы:

В моей семье всегда было принято ходить на голосование: мы делали это очень дружно, и этот день всегда был праздничным для нас. Сейчас время активной жизненной позиции: в созидании собственной семьи, в труде и, конечно же, в гражданской позиции. Люди, уважающие себя, свой голос, идут на избирательные участки и голосуют. И мы видим, сколько людей приходят на участки. Все идут семьями, понимая, что дети рядом с ними видят происходящее. Тем самым формируются традиции семьи. Мы идем голосовать за сильную Россию, за наше будущее и за будущее поколений. Я считаю, мы ответственны за это.  

Напомним, что на сегодняшний день средняя явка составила на выборах президента России составила 62,5%, проголосовало более 1,2 млн избирателей.  


Обсуждение
1829
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.