Верхний баннер
02:23 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:31, 15 декабря 2021

Депутат Госдумы Ирина Ивенских покинула пост сопредседателя штаба ОНФ в Пермском крае

На эту должность избран главврач пермской Городской клинической больницы имени Тверье Михаил Суханов.

Депутат Госдумы Ирина Ивенских покинула пост сопредседателя штаба ОНФ в Пермском крае

Фото: Законодательное собрание Пермского края

Депутат Госдумы РФ Ирина Ивенских планирует полностью сосредоточиться на работе в Госдуме РФ в должности заместителя председателя Комитета по просвещению. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Ивенских 11 лет была директором пермского лицея №10, неоднократно избиралась в Заксобрание Пермского края, занимала пост сопредседателя ОНФ с 2019 года. В этом году она избралась в Госдуму РФ от Пермского края по округу №61.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что мэр Губахинского городского округа Николай Лазейкин прошел во второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета. Он попытается остаться на своем посту еще на пять лет.


Обсуждение
1222
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.