Верхний баннер
16:41 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:22, 27 марта 2023

Организатор экоателье «Лоскут» Ольга Котова про вторичное использование вещей: «У людей всегда есть вещи, которые они готовы выбросить, а мы готовы дать им новую жизнь»

Сегодня в программе «ТКО ПРО» мы поговорим о том, как дать вторую жизнь старым вещам. Организатор экоателье «Лоскут» Ольга Котова расскажет, как личное желание сделать мир лучше и чище привело к тому, чем занимается ателье.

Организатор экоателье «Лоскут» Ольга Котова про вторичное использование вещей: «У людей всегда есть вещи, которые они готовы выбросить, а мы готовы дать им новую жизнь»

Мы стали самостоятельным экоателье с сентября 2022 года. До этого мы состояли при благотворительной организации «Дарим счастье». В какой-то момент я приняла решение создать экоателье, поскольку удивлялась, как можно выбрасывать вещи. «Лоскут» вяжет варежки, шапки и носки, еще к нам часто обращаются, чтобы приобрести подарок.

Ранее главный эколог компании «ПРО ТКО» Юлия Скопец рассказала, кто несет ответственность за установку и содержание контейнерных площадок, а также, как бороться со стихийными свалками.  


Обсуждение
2750
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.