Верхний баннер
00:23 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 10 июня 2012

Тенденции на рынке съёмного жилья в Перми

Рынок аренды жилой недвижимости Перми в мае постепенно начал пополняться новыми предложениями. Арендные ставки немного снизились, а число предложений для тех, кто готов снять квартиру в Перми, наоборот, увеличилось.

Обзор аналитического центра «Медиана» приводится на сайте www.metrosphera.ru. И согласно этим данным в мае 2012 года в среднем однокомнатную квартиру в Перми можно снять за 13 тысяч, двухк омнатную за 19 тысяч, трёхкомнатную  за 26 тысяч. Самые низкие арендные ставки в Орджоникидзевском и Кировском районах. Однокомнатную квартиру здесь можно снять примерно за 8 тысяч рублей.

Самые высокие ставки – в Дзержинском и Ленинском районе. Съём однокомнатной квартиры здесь обойдётся в 15 и почти 20 тысяч соответственно, двухкомнатные квартиры здесь сдаются по цене 17 и 25 тысяч.

Вообще, вилка расценок на аренду жилья в Перми довольно велика. Самые дешёвые варианты – 6 тысяч, самые дорогие – 150 тысяч. Цена зависит, конечно, от района, а также от наличия и качества ремонта в квартире и от того в новом или старом доме находится жильё. Больше всего предложений в диапазоне - от 10 до 30 тысяч рублей.

Максимальное снижение арендной ставки за последний месяц было отмечено в Дзержинском районе (-11,5%). В то же время подорожало жилье больше всего в Свердловском районе.

 

«Информация от застройщика»

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает вам доступные квартиры в строящемся доме на Уссурийской-25. Это микрорайон Кислотные Дачи, а значит - чистый воздух, лес, развитая инфраструктура. Большое количество автобусных маршрутов и близость железной дороги позволяют добираться до центра города  за 20 минут.

«СтройПанельКомплект» уже успешно реализовал проект на Уссурийской-27. Создавая проект 16-этажного панельного дома на Уссурийской-25, специалисты учли современные тренды и потребности. Поэтому здесь достаточное количество однокомнатных квартир, достойные двухкомнатные квартиры с просторными кухнями и гардеробными, а также трехкомнатные и четырехкомнатные варианты. Важный момент: в квартирах уже стоят приборы учёта, нагревательные приборы и устройства пожаротушения.

Возможно долевое участие в строительстве, срок сдачи - 4 квартал 2013 года.

На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04  Проектная декларация размещена на сайте: spk.perm.ru. Высокая степень готовности дома и низкие цены – это жилье от ОАО «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
1143
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.