Верхний баннер
23:41 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:40, 19 апреля 2013

20 миллионов залога для освобождения Андрея Головина собраны

Как стало известно "Эху", сейчас супруга руководителя «Бюро городских проектов» и его друзья находятся в бухгалтерии, где передают деньги. После этого будет подписан акт и специальное соглашение об условиях возврата суммы залога. Затем предстоит получить определение судьи Ленинского районного суда об освобождении Андрея Головина из СИЗО.

Напомним, сегодня истекает срок выполнения определения суда о внесении залога в 20 миллионов рублей для освобождения Андрея Головина из СИЗО. Чиновника задержали в аэропорту Шереметьево при попытке вылететь в Варшаву. При себе у него был паспорт гражданина Канады. Кроме того, он находился в отпуске, а не в командировке, как первоначально сообщалось в СМИ со ссылкой на администрацию Перми. В отношении Андрея Головина расследуется несколько уголовных дел, по одному из которых он находился под подпиской о невыезде.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1531
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.