Верхний баннер
17:40 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:50, 25 сентября 2014
Автор: Юрий Бобров

ОНФ обратился в Счетную палату России с вопросом о зарплатах учителей в Прикамье

Как стало известно “Эху Перми”, Центральный штаб Общероссийского народного фронта направил обращение на имя Татьяны Голиковой, руководителя Счетной палаты России.

“.... Федеральное руководство ОНФ сочло представленные документы достаточными для того, чтобы обратиться к Т. А. Голиковой - председателю Счетной палаты. “ - сообщил наш источник в региональном офисе организации. Впрочем, что последует за этим документом - запрос статистических данных из Пермского края или выездная проверка Счетной палаты - пока неизвестно.

Напомним, обращению ОНФ в Счетную палату предшествовало совещание в Центральном штабе организации. В нем принимали участие представители четырех российских регионов, где исполнение “майских указов” президента проходит с наибольшими сложностями. В частности, представители пермского ОНФ сообщили, что наш регион находится на последнем месте в Приволжском округе по темпам роста зарплат педагогов. В 2014 году они оказались ниже, чем среднегодовой рост в 2013 году.


”Эхо Перми”


Обсуждение
2352
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.