Верхний баннер
17:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:19, 03 декабря 2014
Автор: Игорь Лазарев

ГИБДД, УФМС и мэрия проводят масштабные проверки городского транспорта

Рейды проходят с 1 по 10 декабря. Сейчас на водитилей автобусов уже составлено 49 протоколов со стороны ГИБДД, один автобус сняли с линии из-за неисправности рулевого управления.

Сотрудники ГИБДД проверяют исправность тормозной системы автобусов, отметки о прохождении предрейсового осмотра водителем, экипировку автобуса, а со стороны УФМС проверяется наличие разрешения на работу. По словам замначальника департамента дорог и транспорта Ирины Ястребовой, такие проверки проводятся 5-6 раз в год во время повышенных нагрузок на транспорт - начало учебного года, наступление зимних холодов или, как сейчас, начало проведения конкурсных процедур.


“Эхо Перми”


Обсуждение
1570
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.