Верхний баннер
06:38 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:20, 11 февраля 2015
Автор: Юрий Бобров

Причина утреннего сбоя питания контактной сети трамваев не установлена

В утренний час пик 11 февраля с 7.20 до 8.20 остановились трамваи на улицах Борчанинова, Пушкина, Крылова и Карпинского. Как пояснили в пресс-службе ПермГорЭлектроТранса, контактная сеть оказалась обесточенной не по вине предприятия. “..... произошло отключение напряжения в контактной сети вследствие помех, возникших на кабельных сетях”. На словах сотрудники предприятия поясняют, что сбои произошел на линиях электропередач МРСК.

Руководитель пресс-службы компании “Пермэнерго” Михаил Науменко сообщил “Эху Перми”, что никаких сведений об аварийных отключениях у него нет. Отсутствие каких-либо инцидентов подтвердили и в районной электрослужбе “Камский” - обеспечивающей работу сетей Индустриального района Перми. Во время часового блэкаута диспетчеры ПермГорЭлектроТранса направляли трамваи в объезд отключенных от электроснабжения участков, либо укорачивали маршруты.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1743
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.