Верхний баннер
08:21 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:40, 12 февраля 2015
Автор: Игорь Лазарев

Ледовый городок на эспланаде закрылся из-за потепления в третий раз

Городок «Буква-Град» вновь закрыт из-за теплой погоды, сообщили порталу «В курсе.ру» в Агентстве социокультурных проектов. Городок закрыт с 12 февраля до тех пор, пока не установится оптимальный температурный режим.

Напомним, ежедневно его проверяет комиссия, которая проводит замеры температуры воздуха и принимает решение о продолжении работы городка. Информация о дальнейшей работе появится завтра, 13 февраля.

До этого «Буква-Град» закрывался из-за теплой погоды дважды: с 16 по 17 января, а затем с 4 по 6 февраля. Официальное закрытие городка запланировано на 22 февраля. Планируется, что на эспланаде в этот день будет проходить празднование Масленицы.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1674
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.