Верхний баннер
13:47 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 03 марта 2015

Семейные фото на полароидных снимках представит Музей советского наива

Продолжая развивать творческое пространство в торговом центре "Галерея", Музей советского наива открывает новую выставку картин. Автор -

Праздные дни
Праздные дни
Кирилл Гаршин.

Молодой воронежский живописец создает работы, которые отличаются зрелой и убедительной манерой письма, рассказали в музее. В творчестве Гаршина можно проследить влияние самых разных живописных школ - от художников Северного Возрождения до Фрэнсиса Бэкона. Однако вдохновляясь старыми и новыми мастерами, он создает свой собственный выразительный язык.

Выставка объединяет две последние по времени создания серии — «Праздные дни», которая написана по старым полароидным снимкам, изображающим семейное торжество, и «Аметропию», составленную из почти абстрактных безлюдных пространств. Эти две на первый взгляд противоположные серии объединяет прием деструкции, который Гаршин применяет к форме.

Вернисаж выставки «Внутри грудной клетки» состоится 6 марта в 18.00 на арт-площадке в ТЦ «Галерея». Вход свободный.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1469
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.