Верхний баннер
19:46 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:26, 20 мая 2015

Самолет снова не мог приземлиться из-за тумана в Перми

Самолет снова не мог приземлиться из-за тумана в Перми
Самолет снова не мог приземлиться из-за тумана в Перми

Рейс 8028 Анталия – Пермь компании Royal Flight должен был сесть в 6:28, но вместо этого ему пришлось лететь в Казань, чтобы переждать осевший в Перми туман.

В данный момент самолет с пассажирами сел в Казани, теперь пассажиры ждут вылета обратно в «Большое Савино» в 11.20.

Как рассказал «Эху» представитель компании Royal Flight Никита Новиков, пермский аэропорт не давал разрешение сесть самолету, поэтому пришлось лететь в аэропорт Казани: «Из-за метеоусловий аэропорт "Пермь" не принимал самолет».

По данным метеорологов ближайшее время туманов не ожидается, малооблачно, возможен дождь, завтра температура воздуха ночью может опуститься до +8 градусов, днем температура повысится до +16 градусов тепла.


Обсуждение
1827
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.