Верхний баннер
12:39 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:23, 08 июля 2015

В Осинском районе вышедший из тюрьмы убийца попался на педофилии

Ранее судимый 45-летний житель Осинского района находил маленьких мальчиков на детской площадке. На его счету не менее трех жертв в возрасте от шести до восьми лет.

Свою преступную деятельность педофил вел с мая прошлого года. Мужчина уговаривал играющих на детской площадке мальчиков уйти с ним в безлюдное место. Совершив насилие над детьми педофил запугал своих жертв, чтобы те никому не рассказывали о произошедшем. Однако дети все-таки сообщили родителям, и те обратились в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан и помещен в СИЗО. Им оказался местный житель, который несколько лет назад вернулся из мест лишения свободы, где отбывал срок за убийство. Мужчина нигде не работал и жил на пенсию своей сожительницы, сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на Осинский межрайонный следственный отдел СКР.

При задержании мужчина утверждал, что дети его оклеветали. После того, как ему предъявили доказательства, подозреваемый вообще перестал давать какие-либо показания.

Расследование уголовного дела продолжается. Сейчас следователи ищут других возможных жертв педофила, в том числе и в других районах края. Выясняются все маршруты передвижения мужчины с момента освобождения из колонии.


Обсуждение
1610
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.