Верхний баннер
03:38 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:07, 12 августа 2015

Интернет-площадки холдинга «АктивМедиа» продолжают удерживать лидирующие позиции на рынке

Интернет-площадки – портал «В курсе.ру» и сайт радиостанции «Эхо Перми» – пермского медиахолдинга «АктивМедиа» продолжают демонстрировать уверенный рост посещаемости.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Метрика» в июле сайт «Эхо Перми» посетили 125 725 уникальных пользователей, а «В курсе.ру» – 308 596 уникальных пользователей. Таким образом месячная аудитория ресурсов превысила 400 тыс. уникальных пользователей. С начала этого года посещаемость портала «В курсе.ру» выросла в шесть раз – с 56 015 уникальных пользователей в месяц, посещаемость сайта «Эхо Перми» также выросла более, чем в два раза.

Напомним, медиахолдинг «АктивМедиа» основан прошлым летом. Среди его активов – городская газета «В курсе», которая выходит в Перми и Верхнекамье (общий тираж – 330 тыс. экземпляров), деловой еженедельник «Пермская трибуна», интернет-портал «В курсе.ру», а также радиостанция «Эхо Перми» и одноименный сайт.


Обсуждение
1595
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.