Верхний баннер
23:57 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:24, 30 августа 2015

В Перми на стадионе «Юность» пройдет ярмарка спортивных секций

6 сентября в Перми на стадионе «Юность» пройдет масштабное спортивное мероприятие — «Ярмарка спорта»,  в рамках которой будут организованы различные мастер-классы и показательные выступления. 

Как сообщает портал «В курсе.ру», принять участие в мероприятии смогут все желающие: вход и мастер-классы будут бесплатными.

Участники мероприятия от 7 до  30 лет смогут попробовать себя в теннисе, гиревом спорте, самбо, дзюдо, капоэйре, дартсе, кунг-фу, паркуре, чирлидинге, лапте и регби, а также в других видах спорта. И тут же выбрать себе спортивную секцию для регулярных занятий — не зря мероприятие подразумевает ярмарочный формат.

 


Обсуждение
1799
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.