Верхний баннер
18:41 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:11, 04 июля 2016

Пранкер организовал в Перми удаленное «ограбление» отеля

Накануне, 3 июля, в сети появился видеоролик, на котором видеоблогер Евгений Вольнов совершает «ограбление» одного из пермских отелей.

Розыгрыш был организован следующим образом. Молодой человек находился перед компьютером, на который была выведена картинка с камеры наблюдения в холле отеля. Евгений Вольнов вызвал к отелю такси и дождался, когда водитель, прибывший на заказ, ему перезвонит. Ничего не подозревающего мужчину он попросил подойти на ресепшен и передать мобильный телефон администратору. По телефону пранкер сообщил ей, что у водителя такси при себе пистолет и потребовал отдать ему все деньги из кассы. В ответ администратор нажала тревожную кнопку и вызвала охрану. Водителя пранкер попросил ждать в холле.

Вскоре на место приехала группа быстрого реагирования и задержала ничего не подозревающего мужчину. В ожидании оперативников Вольнов позвонил администратору еще раз и сказал ей, что таксиста лучше отпустить, так как его машина заминирована.

По приезде полиции, пранкер еще раз позвонил на ресепшен и сообщил, что это розыгрыш. После этого администратор выключила камеру наблюдения, сообщает портал «Вкурсе.ру».


Обсуждение
3921
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.