Верхний баннер
22:46 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:36, 25 июля 2016

Власти Ленинского района изъяли в центре Перми 75 литров кваса

В прошлый четверг администрация Ленинского района совместно с полицией провела на улице Ленина и Комсомольском проспекте рейд по торговым точкам по продаже кваса.

В ходе проверки выяснилось, что у торговцев отсутствуют все необходимые документы на осуществление предпринимательской деятельности и продажу товара. Торговля велась в неустановленных местах. Также у продавцов не было санитарных книжек. Кроме того, не соблюдались условия хранения напитка: бочки стояли на жаре с утра до вечера, оборудование не чистилось и не промывалось.

Всего в ходе рейда был изъят квас с трех торговых точек общим объемом 75 литров. Как сообщили «Эху Перми» в администрации Ленинского района, прошлым летом была плохая погода, поэтому объективно сравнить итоги нынешнего рейда с результатами 2015 года не предоставляется возможным.

Повторные проверки будут проводиться в течение всего лета.


Обсуждение
1364
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.