Верхний баннер
14:40 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:50, 05 декабря 2016

Павел Лях не смог обжаловать продление срока домашнего ареста

Сегодня, 5 декабря, Пермский краевой суд рассмотрел апелляционные жалобы адвокатов Павла Ляха на продление меры пресечения в виде домашнего ареста до 3 февраля.

Как сообщили «Эху Перми» в Пермском краевом суде, заслушав доводы адвокатов и возражения прокурора, апелляционная инстанция оставила постановление Ленинского районного суда без изменения, а жалобы — без удовлетворения.

Напомним, Павла Ляха, временно отстраненного от должности министра спорта, подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями. Следствие полагает, что глава ведомства подписал акт приемки по реконструкции пермского стадиона «Динамо» на сумму 45 млн рублей. Из-за этих действий бюджетам различных уровней был нанесен ущерб на общую сумму 29,5 млн рублей.


Обсуждение
1588
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.