Верхний баннер
08:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:58, 06 февраля 2017

Театр оперы и балета с надеждой ожидает подведения итогов «Золотой маски»

4 февраля стартовала национальная театральная премия «Золотая маска».

Руководитель отдела по связям с общественностью Пермского академического театра оперы и балета Василий Ефремов поделился с «Эхом Перми» своими впечатлениями после конкурсного показа оперы «Травиата»:

«Для нас открытие «Золотой маски» в Перми было довольно ответственным мероприятием, тем более, это случилось впервые за 23 года существования национальной премии. Свое мнение жюри выскажет чуть позже, когда вынесет вердикт. По нашему мнению, спектакль прошел отлично. Тем более, в такой несколько напряженной ситуации, когда у нас заболел один из солистов Борис Рудак, и мы были вынуждены его заменить на приглашенного солиста из Австрии. Но, как мне кажется, все сложилось более, чем удачно. По моему личному мнению, наша звезда Надежда Павлова достойна этой премии, как никто другой».

Напомним, спектакль «Травиата» по техническим причинам было сложно вывезти в Москву, поэтому жюри конкурса приехало в Пермь. Опера «Травиата» претендует на победу сразу в семи номинациях.


Обсуждение
1369
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.