Верхний баннер
19:09 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:20, 04 сентября 2017

Пермские баскетболисты одержали четыре победы в предсезонке

Игроки «ПАРМЫ» провели 4-й контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Со счетом 70:67 пермяки обыграли соперников из латвийского ВЭФа. В составе «ПАРМЫ» отличились Фрэнк Гейнс, Александр Винник и Иван Ухов. Стоит отметить, что попадание Ивана Ухова за 8 секунд при равном счете вывело пермскую команду вперед.

Главный тренер команды Николайс Мазурс рассказал, что пришлось играть более «маленьким» составом. Сама игра получилась очень контрастной: хорошие моменты чередовались ненужными ошибками, проиграли подбор. Соперник играл агрессивно и создавал давление. Ранее, в трех предыдущих матчах предсезонных сборов «ПАРМА» смогла обыграть литовские клубы Lietkabelis (ЛиеткАбелис) и Pieno žvaigždės (Пе́но жва́йг ждес), а также латвийскую команду Ogre (Огре).

 


Обсуждение
901
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.