Верхний баннер
04:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:33, 18 октября 2017

Пермские перевозчики выполняют расписание в среднем на 97,6%

МКУ «Гортранс» составило рейтинг пермских перевозчиков по итогам работы в третьем квартале 2017 года. Общественный транспорт города демонстрирует стабильную работу – расписание маршрутов выполняется в среднем на 97,6%.

Рейтинг формируется на основании отчетных данных навигационного контроля диспетчерской службы МКУ «Гортранс». Основными показателями при оценке работы перевозчиков стали общее выполнение рейсов, выполнение первых и последних рейсов, а также количество выполненных рейсов с отклонением от расписания не более 5 минут, сообщает пресс-служба администрации города. Ознакомиться с полным рейтингом можно на сайте МКУ «Гортранс».

Как отметили в МКУ «Гортранс», в этом году расписание автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов неоднократно корректировалось из-за реальной дорожной обстановки, пробок, перекрытия дорог и сезонности. С перевозчиками, чьи маршруты нарушают регулярность движения, сотрудники департамента дорог и транспорта проводят работу по недопущению подобных ситуаций.


Обсуждение
997
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.