Верхний баннер
10:28 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:44, 29 ноября 2017

Депутаты Земского собрания Краснокамского района взяли “тайм-аут” в рассмотрении бюджета

Проект бюджета Краснокамского района на следующий год не принят депутатами местного Земского собрания.

На сегодняшнем заседании присутствовало 11 депутатов. 7 из них проголосовали “за”, четверо воздержались из-за уменьшения финансирования детского спорта.

Как сообщил “Эху Москвы в Перми” председатель Земского собрания Краснокамского района Григорий Новиков, депутатам нужно время, чтобы разобраться в финансировании детских спортивных учреждений:

У некоторых депутатов возникли дополнительные вопросы по распределению бюджета. Мы решили дать администрации время и разобраться сами. Если бы нас было 14-15 человек, вопрос бы прошел. Никакой трагедии не произошло, просто мы взяли таймаут 2-3 дня, для того, чтобы утвердить бюджет. Люди на бюджетной комиссии вопросов не задавали, на согласительной комиссии присутствовали, все вопросы и замечания администрация учла о бюджете. Основания для непринятия не было. Но, видимо, просто очень низкий кворум, несколько человек болеет. 4 человека болеют. Поэтому мы рассмотрение бюджета перенесли на несколько дней.

Рассмотрение бюджета перенесено на 1 декабря.


Обсуждение
866
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.