Верхний баннер
10:01 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:53, 23 января 2018

Арт-резиденция представила нового автора

В Пермской Арт-резиденции открылась персональная выставка Константина Руденко «Внутри прилива» (12+).

В экспозицию вошли 44 графичные работы автора, созданные в период c 1997 по 2017 годы. Название описывает особое состояние художника в потоке собственных предчувствий и снов. Его стиль отличает эпатаж и сюрреализм, а ключевая тема картин Руденко - театр абсурда. Комментирует руководитель Арт-резиденции, Юрий Лапшин:

История эта началась очень давно и дала возможность этому проекту. Те люди, которые когда-то жили и работали в Перми и уехали в Москву, но возвращаются с определенным творческим багажом. Вот такой как раз и Константин Руденко. Напрямую-то мы познакомились два года назад. Я увидел его работы, они мне показались очень интересными, своевременными и договорились, что эта выставка будет в Арт-резиденции.

Первая персональная выставка Константина Руденко “Внутри прилива” открыта в Арт-резиденции до 20 февраля (ул. Монастырская, 95, а). Вход по билетам.

Арт-резиденция представила нового автора

Фото - группа "Пермская арт-резиденция" ВКонтакте.


Обсуждение
3067
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.