Верхний баннер
16:05 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:27, 26 февраля 2018

Власти города начнут изымать земельные участки для реконструкции улицы Революции

Саму улицу планируют расширить до четырех полос. На участке от Куйбышева до Сибирской проложат трамвайные пути.

Из городского бюджета на проект по оптимизации транспортного потока заложено порядка 1,3 млрд рублей. По плану работы по реконструкции улицы будут продолжаться два года.

Чтобы приступить к реализации проекта, мэрии необходимо выкупить частные земли. На сайте городской администрации размещено распоряжение за подписью начальника департамента земельных отношений об изъятии участков, необходимых для расширения. В зону планируемой реконструкции попали газорегуляторный пункт, здание на перекрестке Куйбышева и Революции. Также в планах изъятие земельных участков, расположенных с восточной стороны дома по ул. Куйбышева, 47 и с северной стороны домов по ул. Революции 28, 30, 53. Этим вопросом займется “Пермблагоустройство”.


Обсуждение
1573
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.