Верхний баннер
05:34 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:08, 18 февраля 2019

В Перми продлили аукцион на монтаж трамвайных путей на Революции

В Перми продлили аукцион на монтаж трамвайных путей на Революции
Пресс-служба администрации города Перми

Аукцион на реконструкцию улицы Революции от Куйбышева до Сибирской с обустройством трамвайной линии продлили до 11 марта. Об этом сообщает ИА «Местное время».

Итоги электронного аукциона на выбор подрядчика реконструкции должны были подвести ещё 4 февраля. Однако, накануне, в Единой системе Госзакупок появились изменения — теперь заявки от компаний принимаются до 4 марта, а сам аукцион состоится 11 марта.
 
Напомним, по техзаданию, компания-победитель должна смонтировать рельсы и контактную сеть для трамваев на участке улицы Революции от Куйбышева до Сибирской. Планируется, что все работы по контракту подрядчик завершит к 15 октября 2021 года. Максимальная цена контракта — 420 миллионов рублей.
 
Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на обновленной улице Революции появятся четырехполосной движение в обе стороны, новый трамвайные пути, пешеходная зона и зона парковки, а также новые освещения и все инженерные сети. При этом рельсы для трамваев будут уложены по современной технологии.
 
Сейчас обустройством дорожного полотна и инженерных сетей на участке занимается ООО «Дортехинжиниринг».

Обсуждение
1248
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.