Верхний баннер
03:26 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:24, 20 марта 2018

В Прикамье готовятся к “правительственному часу”

Продолжается подведение окончательных итогов главных выборов страны, а в Законодательном Собрании продолжается подготовка к первому весеннему пленарному заседанию

написал в своем блоге спикер Законодательного собрания Прикамья Валерий Сухих. Он рассказал, какие вопросы рассмотрит краевой парламент на пленарном заседании 22 марта.

По традиции депутатам представят отчеты за прошлый год руководители краевого ГУВД, Контрольно-счетной палаты и уполномоченный по правам человека.

Также в рамках “правительственного часа” будут обозначены приоритетные направления реализации программы “Спортивное Прикамье”.

Кроме этого, депутаты рассмотрят законопроект “О Пермской торгово-промышленной палате”, который предоставит этой организации возможность участвовать в разработке программ в сфере экономики, промышленности и предпринимательства.

Парламентарии продолжат тему объединения муниципальных образований края. В повестке заседания законопроекты о преобразовании Краснокамского и Чайковского городских поселений в городские округа. Как отметил Валерий Сухих:  “Главный фактор преобразования - сохранение в этих территориях социальной стабильности, обеспечении всех обязательств, взятых на себя органами власти”.

 


Обсуждение
1098
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.