Верхний баннер
16:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:50, 27 июля 2019

Компания из Москвы закупит и установит компьютеры для школ Пермского края.

Все условия контракта ей необходимо выполнить до 1 ноября.

Аукцион на поставку техсредств для обеспечения школ Пермского края завершен, также выбран победитель, который поставит компьютеры в учебные заведения. Подрядчиком станет московская компания ООО «INLINE Technologies Group», которая оценила свои услуги в 272 миллиона рублей при первоначальной стоимости контракта в 292 миллиона. В аукционе был еще один участник — ООО «Инсистком», которая предложила свои услуги за 276 миллионов рублей.

Победителю предстоит поставить в 25 школ Пермского края 474 ноутбука, 1130 планшетов и 1543 системных блока, 200 акустических систем и ряд комплектующих. Поимо этого, он должен погрузить, разгрузить и поднять на этаж учреждений компьютеры и комплектующие к нему, а также осуществить их сборку, установку и настройку до 1 ноября.

Одно из условий контракта — все оборудование должно быть новым, восстановленная или бывшая в эксплуатации техника и ее элементы не будет приниматься. Также товар обязательно должен пройти таможню и не иметь дефектов.

Компания из Москвы закупит и установит компьютеры для школ Пермского края.

Фото из открытых источников


Обсуждение
1810
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.