Верхний баннер
17:02 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:32, 28 января 2020

Дмитрий Песков: «Чтобы руководить регионом, надо быть очень энергичным, очень знающим»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал основные качества будущего врио губернатора Пермского края.

Сегодня, 28 января, Дмитрий Песков рассказал РИА «Новости», каким должен быть глава Прикамья.

- Что касается «молодых технократов» — то это формулировка, которая придумана средствами массовой информации и политологами. Чтобы руководить регионом, надо быть очень энергичным, очень знающим, обладающим широкой экспертизой по целому кругу вопросов и опытным человеком. Поэтому слово «технократ» вряд ли здесь подходит, — заявил Дмитрий Песков журналистам в ответ на вопрос о соблюдении традиции назначения «молодых технократов» в регионы.

Напомним, губернатор Пермского края Максим Решетников оставил этот пост 21 января в связи с тем, что был назначен министром экономического развития РФ. Называется несколько кандидатов на должность врио губернатора. Однако указ о назначении главы региона до сих пор не подписан.

Дмитрий Песков: «Чтобы руководить регионом, надо быть очень энергичным, очень знающим»

Фото: 24smi.org


Обсуждение
2999
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.