Верхний баннер
14:15 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:13, 10 мая 2020

Юристы консультируют прикамских бизнесменов в режиме онлайн

В рамках социального проекта #МЫСВАМИ! пермяки обращаются в приемную депутата Дмитрия Скриванова и получают ответы на свои вопросы в режиме онлайн-консультации. 

Представители малого и среднего бизнеса обратились по вопросу получения разъяснений по мерам поддержки, предусмотренным государством в период распространения коронавирусной инфекции. Среди них были и представители наиболее пострадавших от последствий пандемии отраслей. Юрист провел Skype-конференцию с предпринимателями из Перми и Чернушки и рассказал о том, как действуют рассрочки по уплате арендных платежей, налога на имущество, какие нюансы появились в налогообложении, и ответил на другие вопросы бизнесменов.

Напомним, ранее в проект обращалась студентка из Кишертского района с просьбой объяснить, как повлияет переход на онлайн-обучение на выплаты стипендий. Специалист проекта провела онлайн-консультацию и объяснила девушке, что выплаты сохранятся даже в условиях самоизоляции. 

Юристы консультируют прикамских бизнесменов в режиме онлайн

Фото: viewsonic.com

 


Обсуждение
2208
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.