Верхний баннер
10:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:24, 27 мая 2020

«ПСК» прокомментировало ситуацию по отключению горячей воды у жителей микрорайона Краснова

Пермская сетевая компания увеличила объемы ремонтов теплосетей в микрорайоне Крохалева. Данная мера вызвана высоким износом теплопроводов, и направлена на обеспечение надежного теплоснабжения потребителей в отопительном сезоне 2020-2021 годов.
В связи с увеличенным объемом ремонтных работ, сроки отключений горячей воды были продлены до 1 июня.
В УК и ТСЖ заранее были направлены уведомления для своевременного информирования жителей, - сообщил «Эху Перми» руководитель регионального центра стратегических коммуникаций Перми Группы «Т Плюс» Александр Молчанов.
В «ПСК» приносят горожанам извинения за временный доставленный дискомфорт, и напоминают: от надежной подготовки теплосетей зависит стабильная подача отопления и горячей воды в осенне-зимний период.
Напомним, с 11до 25 мая 53 дома микрорайона Краснова отключили от горячего водоснабжения, в связи с ремонтом труб теплосетей. Но 25 мая в соцсети в ВКонтакте группы ТОС Краснова появилась масса сообщений от жителей, что предупреждены о продлении ремонта еще на неделю, до 1 июня были не все дома. Жители написали жалобы и.о.губернатора Пермского края и в Госжилнадзор.


Обсуждение
1432
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.