Верхний баннер
09:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:16, 28 мая 2020

Школьный завхоз в Чусовом украл 62 ноутбука

Издание “Новый компаньон”  со ссылкой на правоохранительные органы сообщает о завершении расследования достаточно необычного дела: завхоз в течение четырех лет выносил из школы и продавал ноутбуки.
Пропажа обнаружилась лишь в конце прошлого года, когда директор дал распоряжение - организовать мероприятие, где одновременно нужны были 30 компьютеров. Тогда-то работник и признался, что такого количества техники в школе попросту нет. Также интересна сумма ущерба - 300 тысяч, что означает, что один компьютер был оценен примерно в 5 тысяч рублей. 

 

Школьный завхоз в Чусовом украл 62 ноутбука


Обсуждение
1505
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.