Верхний баннер
02:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:31, 03 сентября 2020

Победителей конкурса «Журналистская весна — 2020» наградят осенью

Награждение пройдет в рамках форума региональных СМИ Пермского края 11—12 сентября.

Как рассказал в прямом эфире «Эха Перми» председатель краевой организации Союза журналистов России Игорь Лобанов, цель конкурса — отметить лучших газетчиков региона и обменяться друг с другом опытом. В этом году пермских СМИ особенно коснулся экономический кризис, связанный с коронавирусной пандемией:

Непросто всем СМИ сейчас. Коронавирусная история подкосила всех. Чуть не потеряли газету в Чайковском «Частный интерес», им пришлось сменить владельца. Но есть газеты, например, лысьвенская «Искра», которые демонстрируют очень хорошие экономические показатели, несмотря на всеобщий экономический кризис. Это содержательное издание, и оно очень уверенно себя чувствует. Есть несколько успешных изданий, они в основном существуют в территориях края, они находят способы существования. Мы пригласили тех, кто умеет зарабатывать, чтобы они поделились своим опытом с коллегами на форуме пермских СМИ.

Победителей конкурса «Журналистская весна — 2020» наградят осенью

Добавим, в рамках форума пермских СМИ действуют противоэпидемические меры, поэтому в нынешнем году, чтобы стать его участником, нужно было предварительно зарегистрироваться. Заявилось 200 человек, сейчас регистрация закрыта.


Обсуждение
2176
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.