Верхний баннер
21:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:16, 14 октября 2020

Депутат Госдумы помог оснастить мебелью общественные центры в Прикамье

Необходимая мебель для организации мероприятий, чаепитий и встреч стала подарком в рамках месячника пожилых людей.

В помещениях Общественных центров в Пермском крае обновили обстановку. В  приемную депутата Государственной Думы Дмитрия Скриванова с просьбой о содействии обратились представители Совета ветеранов во Фролах, общественного центра в микрорайоне Крохалева и ТОСа «Авангард».   

— В этих организациях свой досуг проводят около ста пенсионеров. Там для них устраиваются разные мероприятия — чаепития и лекции. Очень рад помочь. Тем более, что был прекрасный повод — День пожилого человека, — цитирует Дмитрия Скриванова портал «Единой России». 

Ранее Дмитрий Скриванов уже помог решить такой же вопрос Ординской школе искусств, где обучаются более 1000 детей. Образовательное учреждение получило мебель для двух учебных классов.

Депутат Госдумы помог оснастить мебелью общественные центры в Прикамье


Обсуждение
1358
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.