Верхний баннер
20:38 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 08 декабря 2020
Автор: Попов Роман

В Прикамье завершается конкурс детских рисунков «В ожидании чуда»

До окончания срока подачи заявок остается меньше недели.

 

К текущему моменту работы прислали уже более 300 детей. У тех, кто только планирует это сделать осталось время до воскресенья. К уже присланным работам организаторы применяют эпитет не иначе как «чудесные»: 

«Жюри придется много поработать, чтобы отобрать победителей. А с 14 по 17 декабря мы также организует голосование за работы на зрительских симпатий», — говорят в оргкомитете.

Конкурс организован проектом #МЫСВАМИ и депутатом Государственной Думы Дмитрием Скривановым. К участию приглашают детей в возрасте от 4 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 12 лет. Работы могут быть выполнены в любой технике.

Лучшие работы выберет жюри, в состав которого вошли представители партнеров конкурса и профессиональные художники. Приз зрительских симпатий будет вручен по итогам онлайн-голосования. Узнать условия проведения конкурса и отправить свои работы можно сайте МЫСВАМИ2020.РФ.

В Прикамье завершается конкурс детских рисунков «В ожидании чуда»

(изображение - goodfon.ru)


Обсуждение
1329
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.