Верхний баннер
14:35 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:17, 26 декабря 2020

Центр спортивной подготовки Пермского края сменил руководителя

Теперь его возглавит выходец из администрации Перми.

Директор Центра спортивной подготовки Прикамья Петр Перминов покидает свой пост.  Вместо него на эту должность назначена Елена Неганова — начальник департамента культуры и молодежной политики администрации Перми — сообщает «Новый компаньон».

К своим обязанностям Елена Неганова приступит с 29 декабря.

Петр Перминов руководил ЦСП с 2017 года. Сейчас он может возглавить спорткомплекс «Олимпия».

Напомним, Центр спортивной подготовки был создан для подготовки в крае спортсменов высокого класса в 2013 году.

Елена Неганова руководила департаментом культуры с 2018 года. В разные годы работала директором Центрального выставочного зала и руководителем службы маркетинга «Семья».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Елена Неганова получила представление от прокуратуры за нарушения при закупке аккордеонов в музыкальные школы Перми.

Центр спортивной подготовки Пермского края сменил руководителя


Обсуждение
2221
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.