Верхний баннер
00:57 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:05, 15 января 2021

Выпускники пермского Политеха выйдут из дистанта

Студенты выпускных курсов Пермского национального исследовательского политехнического университета выходят из дистанционного обучения — сообщает «Ветта». Причиной стало улучшение ситуации с заболеваемостью коронавирусом.

С 25 января к очному формату вернутся студенты 2-го курса магистратуры, а с 1 февраля — учащиеся 4-го курса бакалавриата или 5-го курса специалиста.

Пресс-служба вуза отмечает снижение количества заболевших. На сегодняшний момент коронавирус выявлен у одного студента, а среди преподавательского состава заболевших нет. Студенты начнут учиться в малых группах, распределенных по разным аудиториям.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что ПНИПУ отменил зимой государственные экзамены из-за риска заражения коронавирусной инфекцией.

Выпускники пермского Политеха выйдут из дистанта


Обсуждение
1766
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.