Верхний баннер
20:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:34, 04 февраля 2021

В Перми будут достроены три проблемных дома ЖК «Весна»

По результатам техобследования три проблемных дома ЖК «Весна» в Дзержинском районе Перми признаны пригодными для завершения строительства — сообщает пресс-служба краевого правительства. Дома расположены по адресам: ул. Переселенческая, 98, 100, и ул. Углеуральская, 25.

Свои квартиры ждут более 400 дольщиков. Решение о достройке было принято федеральным Фондом защиты прав дольщиков. Отметим, что региональный фонд уже восстановил права 2169 дольщиков, а также рассмотрел 32 проблемных дома, 16 из которых не были признаны пригодными для достройки. Пермяки, которые приобрели там квартиры, получат компенсации.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что региональный фонд защиты прав дольщиков объявил конкурс на проведение техобследования и разработку проекта достройки трех проблемных домов на улице Екатерининской.

В Перми будут достроены три проблемных дома ЖК «Весна»


Обсуждение
2099
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.