Верхний баннер
09:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:05, 10 февраля 2021

Определен подрядчик проекта бассейна в Орджоникидзевском районе Перми

Подрядчиком для разработки проектной документации нового бассейна в Орджоникидзевском районе Перми стала ООО «НПТИ ОРТЕКС» — сообщает пресс-служба городской администрации. Проект должен будет быть разработан до конца года.

Напомним, что новый бассейн появится по адресу ул. Гайвинская, 50. Он будет рассчитан на шесть 25-метровых дорожек шириной 2,5 м и глубиной от 1,5 м до 2,2 м Также в нем будут расположены тренажерный зал, зал подготовительных занятий (сухого плавания), фито-бар и сауна.

Стоимость проектирования была оценена в 4 млн рублей.

ООО «НПТИ ОРТЕКС» работает над проектами зданий разного назначения. Основными направлениями деятельности являются техническое обследование, проектирование, согласование проектно-сметной документации, выполнение функций Генерального проектировщика, Генерального подрядчика и Технического заказчика, а также сдача объектов в эксплуатацию. Компания выполняла проекты жилых домов, детского центра досуга и творчества, фитнес-центра, лечебного корпуса с поликлиникой, цехов и складов заводов и других объектов.

Определен подрядчик проекта бассейна в Орджоникидзевском районе Перми


Обсуждение
1284
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.