Верхний баннер
20:41 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:17, 11 февраля 2021

В Перми на реконструкцию ледовой арены могут выделить 244 млн рублей

В Перми объявлен конкурс на реконструкцию ледовой арены МАУ ДО «ДЮЦ «Здоровье» — сообщает «Новый Компаньон».

В Перми на реконструкцию ледовой арены могут выделить 244 млн рублей

Фото: мэрия Перми

Ледовая арена входит в спорткомплекс «Прикамье», расположенный в Кировском районе по адресу ул. Ласьвинская, 1. Согласно техзаданию подрядчику необходимо будет заменить кровлю, произвести отделочные работы во внутренних помещениях, а также реконструировать ограждения и трибуны. Так, помимо ледовой арены отремонтированы будут еще несколько строений: административное здание и пристрой. Максимальная стоимость всех работ составляет 244,7 млн рублей.

Заявки на конкурс будут приниматься до 19 февраля — в этот же день и будет определен подрядчик. Срок выполнения работ — 11 месяцев, а гарантийный срок — 5 лет.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что к 300-летию города в микрорайоне Парковый будет возведен спортивный комплекс с бассейном.


Обсуждение
1546
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.