Верхний баннер
17:59 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:36, 09 марта 2021

Слушайте на «Эхе Перми»: погода в Прикамье, всемирный день слуха

В 13:05 поговорим с главным детским ЛОР-врачом краевого минздрава с Александром Шишкиным об ошибках молодых родителей, главных проблемах слуха и профилактике в опасный весенний период.

В 13:35 специалист ГИС-Центра ПГНИУ Андрей Шихов расскажет про погоду на этой неделе.

В 14:00 поговорим на «Эхе Перми» о колоссальном спросе на землю у пермяков. За 2020 год он вырос 70%. О самой тенденции, ее причинах, прогнозах на 2021 год и, конечно, о ценах на землю расскажут Андрей Ляшков, руководитель компании «Специализированный застройщик Ларец-инвест» и экономист Дмитрий Клещев.

В 14:35 обсудим феномен «извиняющегося чиновника» с юристом Иваном Хозяйкиным. По следам истории с осужденным экс-руководителем УКСа Прикамья Дмитрием Левинским, что извинялся перед пермяками за незаконно снесенные гаражи в м/р Разгуляй. Поговорим про извинения высокопоставленных лиц и их влияние или невлияние на судебные процессы и репутацию.

После 14:35 обсудим с председателем Пермской гражданской палаты Игорем Аверкиевым природу коррупции в связи с попаданием Пермкого края в лидеры рейтинга по количеству фиксируемых взяток.

Слушайте на «Эхе Перми»: погода в Прикамье, всемирный день слуха


Обсуждение
835
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.