Верхний баннер
15:10 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:44, 16 марта 2021

Первым участником праймериз «Единой России» в Прикамье стал Дмитрий Скриванов

Внутрипартийные выборы в «Единой России» пройдут с 24 по 30 мая.

Депутат Госдумы от Пермского края Дмитрий Скриванов первым среди всех кандидатов подал заявление на участие в партийных праймериз «Единой России». Народный избранник примет активное участие в борьбе за право выдвигаться по округу №60. В округ входят Свердловский и Индустриальные районы Перми, Кунгур, Кунгурский район, часть Пермского района, а также шесть округов — Ординский, Октябрьский, Чернушинский, Суксунский, Кишертский и Уинский.

«Это моя родная территория, в которой я работаю депутатом уже более двадцати лет. Мне известны все проблемы этого округа, а с главами муниципалитетов и региональными властями мы уже сейчас реализуем крупные проекты в интересах наших жителей. Это газификация, дороги, школы и детские сады, работаем над повышением доступности медицинских услуг», — рассказал Дмитрий Скриванов.

15 марта региональное отделение «Единой России» сформировало оргкомитет по проведению праймериз. В него вошли 16 человек, большая часть из которых —  общественники.

Председатель оргкомитета, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев отметил, что «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование. И главная цель этой процедуры — сделать выдвижение участников и голосование максимально открытым, демократичным и удобным.

Подать документы на участие в предварительном голосовании можно будет в электронном виде. Проголосовать также можно будет в электронном виде на портале «Госуслуги».

Первым участником праймериз «Единой России» в Прикамье стал Дмитрий Скриванов

 


Обсуждение
3398
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.