Верхний баннер
06:23 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:49, 30 марта 2021

Известные пермские политики дали несколько напутственных слов новому мэру Перми

30 марта в ТЮЗе прошла инаугурация нового главы администрации Перми Алексея Демкина. На торжественной церемонии присутствовали губернатор Прикамья Дмитрий Махонин, а также депутаты Госдумы, заксобрания и гордумы.

Депутат Госдумы от Пермского края Дмитрий Скриванов пожелал Алексею Демкину слышать людей и создать эффективную управленческую команду, которая будет предана интересам пермяков.

«Вместе с тем желаю новому мэру, реализуя собственную программу, эффективно использовать наработки прежней команды, обеспечить преемственность и сохранить то хорошее, что было начато прежним градоначальником, — отметил народный избранник.  

Чтобы узнать, кто еще из депутатов оставил напутственные слова новому мэру, читайте на портале «В курсе.ру».

Известные пермские политики дали несколько напутственных слов новому мэру Перми


Обсуждение
1161
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.