Верхний баннер
08:12 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:21, 25 апреля 2021

До конца мая в Перми вымоют и очистят от граффити более 700 остановок

Уборку будут проводить паром при температуре 190 градусов.

Департамент дорог и транспорта Перми выбрал четырех подрядчиков, которые займутся уборкой остановочных комплексов.

В Мотовилихинском и Орджоникидзевском районах уборку проведет компания ООО «Вид», в Ленинском районе очистит остановки ООО «Биспецтранс», в Свердловском и Индустриальном районах — ООО «Альтаир», а ИП Шистеров И.А. обеспечит чистоту остановок в Кировском и Дзержинском районах.  

Подрядчики будут обязаны очистить остановочный павильон от загрязнений, объявлений, граффити, а также произвести ремонт, если потребуется. Для повышения эффективности уборки подрядчики применяют специализированный аппарат, который паром при температуре 190 градусов или струей воды под давлением удаляет все загрязнения. При таком способе уборки конструкции остановок не повреждаются.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что жители Перми приняли участие во всероссийском субботнике. Вместе с простыми жителями на улицы города вышли чиновники и депутаты.

До конца мая в Перми вымоют и очистят от граффити более 700 остановок

Фото: Алена Власова


Обсуждение
1200
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.