Верхний баннер
15:43 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:11, 25 апреля 2021

Трое судей претендуют на должность председателя Пермского краевого суда

О соперниках из других регионов ничего неизвестно.

Завершился прием документов от кандидатов на должность председателя Пермского краевого суда. На него заявились трое судей из Перми. Один из них — Дмитрий Данилов — является председателем Пермского районного суда, другой — Юрий Воронов — работает судьей Пермского краевого суда. Третий кандидат — Наталия Нечаева — является заместителем председателя Пермского краевого суда по административным делам. Об этом сообщили в «Коммерсанте». Об участниках из других регионов информация отсутствует.

Из особенностей: конкурс на должность председателя Пермского краевого суда объявлен уже в пятый раз. Дмитрий Данилов уже участвовал в нем, но не прошел. Юрий Воронов работает судьей с 1997 года, а с 2015 года — в Пермском краевом суде. Стаж судейской работы Наталии Нечаевой — 24 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что председатель Пермского краевого суда Владимир Вельянинов в 2019 году ушел в отставку, проработав на своей должности 12 лет. Более полутора лет его обязанности исполняет заместитель Наталья Киселева.   

Трое судей претендуют на должность председателя Пермского краевого суда


Обсуждение
4130
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.