Верхний баннер
14:12 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:56, 05 мая 2021

В Мотовилихинском районе Перми будет построен сквер за 81 млн рублей

Он будет расположен по ул. Калгановской, 62.

В Мотовилихинском районе Перми будет построен сквер за 81 млн рублей

На фото по адресу строительства почему-то находится жилой дом

На сайте госзакупок размещена информация об аукционе на строительство нового сквера в Мотовилихинском районе, объявленном администрацией Перми. Максимальная цена контракта составляет 81,08 млн рублей. Заявки на участие будут приниматься до 20 мая.

Подрядчику необходимо будет произвести на участке геодезические работы и осмотр существующих люков колодцев подземных коммуникаций.

Территория строительства имеет развитую транспортную инфраструктуру. В сквере появятся главная праздничная площадь, эстрада, площадки для тихого отдыха, арт-объекты и лавочки. Объект планируется достроить в конце октября 2023 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на ул. Макаренко в Мотовилихинском районе будет реконструирован сквер. В нем появятся фонтан, зоны отдыха, беседки, детская игровая зона, спортплощадка, скейт-парк и площадка для дрессировки собак.

 


Обсуждение
1497
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.